Всем фанатам "Котов-воителей" посвящается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение

Сообщений 161 страница 182 из 182

161

Так, народ, все за, чтобы мы, КВшники, этот форум оставили как сетевую сходку и центр общей рекламы?

0

162

Мурчащая Звезда
Ок. Приду минут через 15

0

163

Мгла Черная Миля написал(а):

Ок. Приду минут через 15

Ок))

Рина де Мартиника написал(а):

Так, народ, все за, чтобы мы, КВшники, этот форум оставили как сетевую сходку и центр общей рекламы?

Хотелось бы оставить этот форум х)

0

164

В подфоруме "Реклама" можете делать отдельные темы для рекламы своих форумов)) Я тут небольшую развлекательную часть ещё сделаю. Так что будет сие единым центром КВ. Так же прошу оставлять на своих форумах ссылки на этот форум)

0

165

Рина де Мартиника написал(а):

В подфоруме "Реклама" можете делать отдельные темы для рекламы своих форумов)) Я тут небольшую развлекательную часть ещё сделаю. Так что будет сие единым центром КВ. Так же прошу оставлять на своих форумах ссылки на этот форум)

Обязательно... А можно вас занести в "Друзья форума"? Ваша реклама тогда будет у нас в отдельной темке))

0

166

Мурчащая Звезда
Естественно) Поскольку это не ролевая, то как таковая реклама нам нужна только для привлечения народа. А если здесь будет много людей, то всем будет хорошо)

0

167

Рина де Мартиника написал(а):

Естественно) Поскольку это не ролевая, то как таковая реклама нам нужна только для привлечения народа. А если здесь будет много людей, то всем будет хорошо)

Ок)) Воть, смотрите: ССЫЛКА

0

168

Так, так... Всем пока до 22 июня! Не скучайте х)

0

169

Тут тоже не забываем писать. Теперь эта тема будет без рекламы, так что у нас появилась возможность просто спокойно пообщаться=)

0

170

*Напрягает мозги* Если честно, я до си пор не могу понять о чём этот форум XD Но мне тут определённо понравилось х)

0

171

Я пришел)) Всем КВшникам приве-е-ет))

0

172

Мурчащая Звезда
А как ты сделала, чтобы ссылки бли на картинке? О.о

офф: всем, у кого я должна зарегиться! Я зарегистрируюсь завтра, ждите

Отредактировано Loze Control (2009-06-01 19:34:01)

0

173

Мурр...теперь и ЗП с вами) Вижу тут много знакомых лиц мордочек)

0

174

Звездная Пыль
Привет, Пылька))

0

175

Loze Control
Кого я вижу)

0

176

Звездная Пыль
Приветик, Дашка)
Eclipse of Stars aka Luna
Просто тупо форум общения^^

0

177

Рина де Мартиника
Как то все тут мало общаются )))

0

178

Звездная Пыль
Ничего. Возможно вскоре мы назначим вторую сходку. Тогда и наобщаемся.

0

179

Всем привет! Я вернулась немного раньше, чем расчитывала - не 22 июня, а вчера))

0

180

Мурчащая Звезда
С приездом!

0

181

Надо же Оо Я ссылку отсюда потеряла.

0

182

Хм... А не пора ли вторую сходку назначить?

0